Non Cadenza собирает средства на новый альбом

20 февраля Саша Алмазова и Non Cadenza запустили проект, с помощью которого группа надеется начать запись второго альбома.

На Западе краудфандинг – популярный способ сбора средств на создание не только музыкальных альбомов, но и сайтов, коллекций одежды, компьютерных игр и т.д. В нашей стране технология только набирает обороты.

На портале Boomstarter за свое пожертвование можно получить очень приятные бонусы от группы: в их число входит подарочное издание нового альбома, абонементы на концерты, уроки вокала от Саши Алмазовой и даже возможность оказаться в студии во время записи альбома.

Музыканты предлагают поддержать запись второго альбома Саши Алмазовой и Non Cadenza. В него войдут уже записанные треки – «Не сойти с ума», «Моя любовь осталась в Амстердаме» (трибьют «КВАРТАЛА»), «Февральское диско», «На последнем дыхании».

Главная цель проекта - собрать 150000 рублей. Именно столько потребуется для завершения работы над альбомом (запись, сведение, мастеринг). Необходимую сумму нужно собрать за месяц. Окончание сбора средств - 21 марта 2013 года.

Сбор средств идет здесь: http://boomstarter.ru/projects/noncadenza/sasha_almazova_i_non_cadenza_zapis_vtorogo_alboma

Макет футболки для будущих спонсоров: