Сергей Сиротин выпустил сингл "Magic Flight"

В преддверии выпуска нового альбома инструменталист Сергей Сиротин выпустил сингл "Magic Flight".

Многие поклонники Сергея Сиротина&Golden Light Orchestra с нетерпением ждут выхода нового альбома. Дата его выхода пока не озвучивается, однако есть другие хорошие новости.

В январе 2013 года лейбл "Relax Music Gallery" выпустил сингл под названием "Magic Flight", который уже продается во всех мировых интернет-магазинах - таких, как iTunes, Amazon, Juno и другие. Сингл состоит из трех композиций. Послушать и скачать также можно тут: http://pdj.cc/FgkJ0 и http://pdj.cc/Fgr7m

Сергей Сиротин
Сергей Сиротин

Релиз нового альбома запланирован в этом году.

Sergey Sirotin&Golden Light Orchestra - проект инструментальной музыки. Начиная с 1994 года, было выпущено множество дисков не только в России, но и за ее пределами.

Сергей Сиротин закончил оркестровое отделение по классу аккордеона. Тем не менее, его всегда привлекала эстрадная музыка. Музыкант владеет многими инструментами - фортепиано, саксофон, гитара... Во время учебы играл также на различных народных инструментах - гусли, балалайка, домра и другие, что очень оказалось полезным в дальнейшем. И все-таки самое любимое для Сергея - это работа в студии с использованием синтезаторов и компьютеров. Артист выпустил множество компак-дисков с современными обработками классической и народной музыки.