"Вереск" откроет площадку в центре Москвы

К началу концертного сезона этно-клуб "Вереск" откроется на второй площадке - в виде паба с бесплатным входом и отдельным платным концертным залом. Теперь в клуб можно будет прийти как послушать концерт любимой группы, так и просто поболтать c друзьями в отдельном зале за кружечкой гиннесса.

Помимо этого, в клубе расположится фолк-магазинчик: витрина музыкальных инструментов, дополненная комиссионными товарами и продукцией мастеров со всей России, с которыми раньше "Вереск" работал на заказ, ассортимент магазина также пополнится предметами одежды, декора и различной сувенирной продукцией.

Помещение для новой площадки уже практически найдено - сейчас выбирается один из нескольких вариантов, собранных за последние несколько месяцев, и со дня на день будет вынесено окончательное решение.

В любом случае это будет не Перово, как было предположено в некоторых интернет-форумах, а в центре города. При выборе места и планировки интерьера будут учтены все пожелания наших посетителей, прозвучавшие в отзывах о клубе Вереск в переулке Обуха и на Плющихе, поэтому организаторы надеются, что в этом месте любители этно-музыки найдут всё то, чего, возможно, не хватало на старом месте.

Вполне вероятно, что площадка на Плющихе также останется за "Вереском".