Корень сыграл цыганскую свадьбу

Поздравить экс - «фабриканта» из звездных гостей пришли только его коллеги из группы «Корни». Солист группы «Корни» 27-летний Александр Бердников превратил свою свадьбу в настоящее цыганское гулянье.

Настоящий национальный праздник устроили молодожены в день своего бракосочетания. Церемония состоялась вчера: буйные гулянья прошли в одном из чопорных столичных ресторанов на Ленинском проспекте.


Солист группы «Корни» обрел свое счастье в лице 19-летней студентки из Ростова по имени Ольга

По цыганским меркам не так много гостей было приглашено на свадьбу: всего 250 человек. Как «мохнатый шмель на душистый хмель», в зал торжеств «Наполеон» слетелись две сотни цыган. Поздравить коллегу, который первым из всего бойз-бенда пустил корни, приехали к вечеру Павел Артемьев, Алексей Кабанов и Александр Асташенок. Другие друзья-товарищи по звездному цеху на свадьбу, увы, приехать не смогли: лето - горячая пора фестивалей.

Напомним, солист группы «Корни» обрел свое счастье в лице 19-летней студентки из Ростова по имени Ольга. Несколько недель назад предприимчивый Саша предложил любимой свою руку и сердце. Смелое решение пары стало неожиданным, но радостным известием для Сашиных коллег по цеху.

- Я желаю им долгих лет совместной жизни и побольше детишек! - заявил «ТД» друг и коллега Александра Алексей Кабанов. - Главное, чтобы любовь всегда была в сердцах Саши и Оли. Во-первых, они цыгане и у них другие традиции, поэтому для них это вполне нормально. Оленька - милая, скромная и симпатичная девушка, просто подарок, а не жена.