Пит Джейсон живет с двумя женами и кучей поклонниц. Ему не до "Премьер-министра"

В группе «Премьер-Министр» замена, о которой в числе первых сообщил и NEWSmusic. Темнокожего солиста Пита Джейсона (он же Петр Кудрявцев) заменили на украинского автора-исполнителя Тараса Демчука, чьи песни исполняют Алексей Гоман и группа «Ассорти». В чем же причина ухода?

Пит не раз навлекал на себя гнев продюсера Евгения Фридлянда. Еще в начале существования группы он с коллегой Дмитрием Ланским (он же Почагин) были сурово наказаны за то, что пожаловались в интервью нашей газете на низкую оплату своего труда («ЭГ» № 47, 1999 г.). А когда Ланского за пьянство и попытки раскола группы выгнали из «Премьер-Министра», Джейсона обвинили, что он ему потакал («ЭГ» № 4, 2002 г.).

- Пит сам решил передохнуть, – заявил Евгений Фридлянд. – «Премьеры» договорились: если кому-то тяжело ежедневно работать, он уйдет, чтобы не мешать остальным. А Пит - парень очень ленивый. Ему в жизни особо ничего не надо - посмотреть бокс по телевизору да поспать. Потом у него две жены и трое детей. Первая с двумя детьми живет с его мамой. А он живет со второй женой, у которой еще один ребенок. При этом он, похоже, спит с обеими. Да еще поклонницы его разрывают на части. В последнее время он сорвал пару записей в студии, съемку на Первом канале. Но в отличие от Ланского с Питом мы расстались без скандалов.

А нынешняя жена Пита Лена заявила «Экспресс газете»:

- Пусть у него будет меньше денег, зато он сможет уделять больше времени детям!

Комментарии

Дебилы,блин. Кто вам всю это

Дебилы,блин. Кто вам всю это хреномуть сказал? Идиоты. Идите и поживите его жизнью,а потом пишите об этом!!!