Меладзе стал стимулятором сбыта нижнего белья

Перед концертом заслуженного артиста устроили показ коллекции нижнего белья.

Концерт Валерия Меладзе в Воронеже прошел в зале Сити-парка «Град» Event-Hall, где собрались многочисленные дамы и немногочисленные господа. Дело в том, что билет на концерт артиста давался в подарок при покупке нижнего белья на 5000 рублей в магазине «Милавица», который и выступил организатором мероприятия. Обычная акция по стимулированию сбыта, у которой есть свои плюсы: можно и прибарахлиться и на концерт сходить. Как итог – концертная площадка, заполненная разновозрастными представительницами прекрасного пола. Для них в фойе организовали фуршет с шампанским, а потом показ новогодней коллекции нижнего белья, которое демонстрировали профессиональные модели с пушистыми прическами. Некоторые зрительницы, поняв, что попали на дефиле, быстро покидали зал, чтобы вновь вернуться к появлению Валерия Меладзе.

- Мы сами были немного ошарашены, что нас сюда пригласили, - поскромничал Валерий Меладзе, выйдя на сцену.

Но можно предположить, что зачетный концерт одному из самых востребованных артистов оплатили как корпоратив.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

- Думаю, нам удастся сделать все, чтобы вам было весело, - вещал Меладзе. - У нас будет несколько относительная программа, будем прислушиваться к вашим пожеланиям.

И правда, артист исполнил весь свой старый и любимый поклонницами репертуар: «Сэра», «Красиво», «Небеса», «Я не могу без тебя».

После каждой песни Валерию дарили по несколько букетов цветов. А по завершении двухчасового концерта зрители вышли опьяненные и довольные.

Иван ТОЛСТОЙ,
Фото автора

Быстрый поиск: 

Комментарии