«Крематорий»: Украинский «Миротворец» по сути - «Войнотворец»

Группа «Крематорий» сделал заявление относительно внесения группы в "черный список" сайта Миротворец.

"В связи с попаданием "Крематория" в чистилище пресловутого украинского якобы "Миротворца" на нас обрушился шквал звонков и писем с просьбой прокомментировать ситуацию. Только за один день в сети появилось несколько десятков заметок и статей, с добавлением комментариев лидера группы Армена Григоряна, которые не соответствуют действительности. Поэтому, не дожидаясь ответа организаторов фестиваля, для участия в котором по многочисленным просьбам наших украинских поклонников и пригласили Кт, мы решили написать обращение ко всем, кому интересно наше (настоящее!) мнение в отношении сложившейся ситуации. Дабы избежать впредь ложных цитат, которые сочиняют псевдо-журналисты, преследуя свои цели.

За всю 35-летнюю историю существования "Крематория" группа множество раз выступала на территории Украины. И когда она была в составе СССР, и в постсоветское время. Нас всегда принимали хлебом-солью, а мы очень тепло относились к нашим украинским слушателям. Ровно как мы всегда принимали приглашения выступить в любом городе мира, включая полуостров. Для нашего коллектива нет границ и государств, есть только люди! Мы музыканты, и для нас самое главное - творчество. Несмотря на политическую ситуацию между двумя государствами, мы всё же приняли приглашение организаторов международного фестиваля «Атлас Уикенд» выступить там, потому что мы искренне верим - именно Музыка способна объединять народы и поселить мир в искалеченных политиками душах!

Опубликованная на сайте «Миротворец» новость в хамском, даже провокационном ключе совершенно противоречит его названию. По сути его "миссии" более соответствует название "Войнотворец". Эти подстрекатели намеренно сталкивают людей лбами, разжигая ещё большую ненависть и вражду. Но мы знаем, что простые граждане Украины верят в добро и свет, и не готовы плясать под дудку распоясавшихся националистов. Мы с вами, друзья!"

Быстрый поиск: 

Комментарии

А я то думал, что остановит

А я то думал, что остановит путина и войну на Донбасе - теперь я точно знаю что: "КРЕМТАТОРИЙ". Ну это же очевидно было с самого начала. Надо срочно звонить в ООН.

Григорян ловко сделал вид что

Григорян ловко сделал вид что не понимает что его не пускают в Украину в связи с незаконньім пересечением границьі.

Какой бред! Отделите в своем

Какой бред! Отделите в своем мозгу "мух от котлет", причем тут рок- группа к политике?! Это глупо считать всех россиян плохими, у нас в Украине тоже есть "поехавшие" на вранье, которую толкают по ящику, но не все же такие. Люди будьте добрее! ;))

 

Интересно, кто такие "простые

Интересно, кто такие "простые граждане Украины"? Не слишком ли высокого мнения Григорян и ко о своём т.н. творчестве? Ну и абзац о националистах доставил.  Видно, первый канал там прочно засел в мозгах.
А вообще, знали на что шли, теперь расхлёбывайте.

Кт, вы там вообще ох*ели? Вы

Кт, вы там вообще ох*ели? Вы - русские  пришли в нашу страну , убиваете людей! И теперь бля Кт всех помирит? Ехай на *уй... , Кт. 

Таких уродцев, как ты, Димон,

Таких уродцев, как ты, Димон, с нами помирить, боюсь, что никто не сможет: для этого нужно всего лишь иметь желание не ссориться и уметь включать иногда собственную голову, чтобы она начинала понимать, что реально происходит, и кто кого убивает. А тебе хватило одного крика "фас!", и ты без своих мозгов и мыслей побежал мочить москалей и прыгать на Майдане, - какой там нах русский рок-н-ролл, ты ж - европеец, у тебя кончита вурст в приоритете. А Крематорий всё равно приедет и будет играть для обычных, нормальных украинцев, которых в твоей стране всё равно всегда будет подавляющее большинство. 

Ваши правила для

Ваши правила для кастрюлеголовых скакунов - гоблинов, а не для россиян!

Сегодня выбросил в мусорник

Сегодня выбросил в мусорник пласты Крема. Друзья сказал Григорянц. да от таких друзей хочется забор повыше и собаку позлее.

Эх, надеялся что хоть эти то вменяемые...

Кремль старается запомоить как можно больше артистов и актеров российских Крымнашем. 

Печаль....

Привыкли они. Приднестровье,

Привыкли они. Приднестровье, Абхазия, Цхинвал отжаты - и все ок. А тут, мол, с Крымом че-то всполошились. Делов-то, отжали полуостров у хохлов. Че, обиделись штоле? Ща безобразная Эльза вас успокоит.

Правильно в Миротворец внесли - разминать межушный ганглий нужно.

Дурилка ты картонная. Крым

Дурилка ты картонная. Крым временно был на территории страны со странным названием "украина / окраина". Страна, кторой 100 лет назад не было на карте и никто в мире про неё ничего не знал. Народ принял решение вернуться на РОДИНУ. ВСЁ. Разрешаю тебе заткнуться НАВСЕГДА.

Да уж так получилось, что

Да уж так получилось, что Украина оказалась на окраине цивилизации. Дальше угрофинские дикари.

Кацапы, прям собирателный

Кацапы, прям собирателный образ Людвига Аристарховича!
Насрали в лифте (мире), а потом делают круглые гласа и вопрошают: -А кто это сделал?!