Диана Арбенина прокомментировала исключение из «Артиста»

Диана Арбенина заявила, что выбыла из жюри телешоу «Артист» не по своей воле.

Диана опровергла версию канала о том, что участвовать в программе певице помешало несовпадение графиков. По словам артистки, ради участия в съемках она даже освободила все пятницы до конца 2014 года. Кроме того, после массовой отмены концертов осеннего тура версия несовпадения графиков стала выглядеть ещё менее правдоподобной. Как рассказала Диана Арбенина, ей просто объявили о том, что она не участвует, не объясняя причин. Это произошло вскоре после выхода на НТВ фильма «13 друзей хунты».

Диана Арбенина
Диана Арбенина

- Я врать не собираюсь, - говорит корреспонденту Intermedia Диана. - Причины мне никто не обозначил. Но говорить о том, что у нас не совпали графики, я не буду. Вы же первый скажете: чего ты врешь? С графиками было так: для съемок попросили освободить все пятницы до конца года. Мы на это пошли, хотя любой нормальный артист пятницы, в общем, имеет в виду. В итоге мы с моим менеджером составили график так, что я с любых гастролей в пятницу улетала бы на съемки в Москву, а потом возвращалась к группе.

Быстрый поиск: 

Комментарии

да кацапы сума сошли от

да кацапы сума сошли от ненависти к Украине,спасибо Макаревичу и Диане и другим,что не ведуться на зомбоящик,и не верят пропаганде путлера,они ведь были у нас и видели,что фашистов здесь нет,они в кремле сидят !

ахах какой хунты)) хунта это

ахах какой хунты)) хунта это путлер с корешами,в Украине самые добрые и гостеприимные люди)

Вот и сюда хохляцкие троли

Вот и сюда хохляцкие троли прибыли, до всего им дело есть. В своем дому разбирайтесь, а то как Лорак и Повалий гнобить, так нормально, хоть они никаких демаршей не устраивали, в отличии от наших.

Что ещё остаётся делать

Что ещё остаётся делать троллям 404-ой страны, когда они сами остались у разбитого корыта? Только прыгать и огрызаться.