Приговор байкеру, избившему Антонова, будет пересмотрен

Московский областной суд вернул на пересмотр в первую инстанцию решение по делу об избиении байкером певца и композитора Юрия Антонова, сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы музыканта.

"Мособлсуд удовлетворил нашу жалобу и вернул дело в отношении байкера Александра Ишутина на пересмотр в тот же суд в ином составе. Мы будем добиваться ужесточения приговора", - сказал собеседник агентства.

Видновский городской суд в Подмосковье 22 мая признал Ишутина виновным в причинении легкого вреда здоровью (статья 115 УК РФ), назначив ему в качестве наказания штраф в размере 30 тысяч рублей.

Юрий Антонов
Юрий Антонов

Инцидент произошел 4 ноября 2012 года у автозаправки на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию.

РАПСИ

Быстрый поиск: 

Комментарии

Антонов отличный музыкант,

Антонов отличный музыкант, композитор и певец, но все кто с ним сталкивался в жизни и работе знают, что он товарищ с невыносимым характером. Ни капельки не удивлен, что ему втащили. И это еще не раз повторится. Респект байкеру и жаль, что его таскают по судам и штрафуют.