Экс-«ранетка» Лена Третьякова презентовала сингл

На прошедшем в эти выходные концерте в «Б2» певица Лена Третьякова (ex-«Ранетки») презентовала свой первый официальный сингл «ЖиVи».

В рамках одноименной концертной программы Лена поделилась со своими поклонниками не только новыми песнями, но и новой философией:

«Хочется, чтобы люди вокруг перестали быть зомби и начали жить по-настоящему, - рассказывает певица, - Я расту, в профессиональном и в духовном плане, и хочу, чтобы мои поклонники росли вместе со мной»

Поддержали творческий порыв новоиспеченной сольной исполнительницы барабанщики из Vasiliev Groove, поп-рок группа «Кейн», а также рэп-исполнитель Амаяк Ирицян.

Лена Третьякова
Лена Третьякова

Свой сингл Лена представила в том числе на физическом носителе, выпустив ограниченный тираж дисков специально ко дню концерта:

- В последнее время выпускать диски стало уже не актуально, песни очень быстро попадают в сеть. Но многим хочется иметь что-то материальное на память о событии или периоде жизни – поэтому мы решили выпустить limited edition синглов «ЖиVи».

Также после концерта Лена заявила о своих планах выпустить полноценный альбом, средства на запись которого собрать посредством краудфандинга.

Быстрый поиск: