Экс-участник группы «Отпетые мошенники» сдался

Бывший участник группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов, объявленный в розыск за уклонение от уплаты алиментов, сам явился к судебным приставам

- Утром 18 сентября Богомазов прибыл в Одинцовский районный отдел судебных приставов, - говорится на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Как мы сообщали ранее, Богомазов на протяжении шести лет накопил долг по алиментам в 635 тыс. рублей в пользу своей бывшей жены, которая воспитывает их несовершеннолетнюю дочь Варвару. Певец скрывался от судебных приставов и игнорировал телефонные звонки.

В объяснении, данном артистом приставу-исполнителю, сказано, что с долгом по выплате алиментов он не согласен и будет обжаловать его в суде, поскольку постоянно оказывал дочери материальную помощь, покупая одежду и оплачивая путевки на отдых. В то же время Богомазов согласен выплачивать алименты и представлять квитанции в службу судебных приставов.

Таким образом, розыскное дело в отношении певца прекращено. Постановление об ограничении его права выезда за пределы России остается действующим.

Быстрый поиск: