Елене Кукарской угрожали взрывом

После достаточно долгого молчания Елена Кукарская вновь заявила о себе.

В ресторане "Stakan" 10 октября певица собрала коллег и друзей, отметить не только свой День рождения, но и выход дебютного альбома "Королева".

Кто-то, видимо по-настоящему опасался данного события, и неожиданности начались. Всем гостям певицы, указанным в пресс-релизе, с неизвестного номера были разосланы смс с информацией об отмене мероприятия. Кульминацией стал звонок в ресторан с предупреждением о взрыве бомбы во время праздника.

Угрозы поступали и самой Лене, чтоб отказалась от выпуска альбома. Но Кука, как называют поклонники певицу, не испугалась. Альбом увидел свет точно в срок. И во время праздничного вечера Елена "живьём", под аккорды джаз-бэнда и аплодисменты гостей исполнила все песни со сцены.

Елена Кукарская с мамой
Елена Кукарская с мамой

Поддержать Кукарскую пришли и самые смелые звездные друзья: Михаил Гребенщиков, Ирина Ортман, Константин Легостаев, Юля Караулова и "5sta family", Пьер Нарцисс, Саша Балакирева, Виктория Талышинская (НеПара), Марина Черкунова (TOTAL), Лерика Голубева, Марина Девятова, Евгений Гор, Андрей Ковалёв и другие.

Караулова исполнила для Лены и её гостей музыкальный подарок, сказав за кулисами: "Леночка, ты замечательная, ничего не бойся и иди вперёд!" Евгений Гор: "Лену знают как исполнительницу весёлых хитов, но она может так перевоплотиться на сцене, что её не узнать. Желаю ей больше концертов и хороших песен".

Пьер Нарцисс, записавший дуэт "Холодно" с Кукарской, пришёл на праздник вместе с женой и дочкой: "Песня записывалась легко, мы оба её прочувствовали и просто спели. Получилось очень необычно, надеюсь, слушатель эксперимент оценит".

Неожиданности не закончились и в конце вечера, таинственный поклонник презентовал Елене настоящую корону и эксклюзивный торт, а главный вопрос, кто так боится возвращения певицы на сцену так и остался открытым.

Быстрый поиск: