«Иванушки International» сняли клип про «Лучший день»

На днях состоялись съемки нового видео "Лучший день" поп-трио "Иванушки International".

Режиссером клипа стал Роман Прыгунов, который давно дружит с "Иванушками", снимал для группы видеоклип "Я люблю" и известен в мире кино как режиссер фильмов "Одиночество крови" и "Духлесс".

Это первое видео с новым солистом "Иванушек" - Кириллом Туриченко. "Для меня это волнительный момент. Я пою в группе с апреля, и наконец выходит новая песня и новый клип с моим участием, - признался Кирилл. - Я переживаю, чтобы все получилось хорошо. Но судя по тому, как легко проходила съемка, клип будет хороший. И песню на концертах слушатели принимают очень тепло".

Сьемки клипа проходили в московском клубе "Артист".

Главная героиня видео - обычная девушка, студентка. "Мы искали не фотомодель, а простую девчонку, которую зрители должны будут немного пожалеть, - рассказывает Андрей Григорьев-Аполлонов. - Ведь день рождения - все-таки грустный праздник". По сценарию, праздничный день героини начинается с неприятных эпизодов: украли сумку, эвакуировали машину, любимый человек не пришел на встречу и не поздравил. Но в финале друзья устраивают для нее такой сюрприз, что она забывает обо всех неприятностях.

Премьера видео "Лучший день" запланирована на конец августа.

Быстрый поиск: