«Ля-минор» объявляет конкурс «Самый душевный клип»

Телеканал «Ля-минор» объявляет конкурс «Самый душевный клип», который будет проходить с 15 по 31 октября.

- У каждого из вас есть потрясающая возможность проявить свой творческий потенциал и выиграть призы! – говорят организаторы конкурса. - Снимайте видеоклипы на любимые, авторские или написанные специально для вас песни в стиле телеканала «Ля-минор». Конкурс «Самый душевный клип» поможет вам превратить творческий процесс в настоящее удовольствие и продемонстрировать свои таланты оператора или актера, режиссера или исполнителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отснять и выложить видеоклип на портал www.youtube.com, заполнить анкету, которая размещена в группе телеканала «Ля-минор» в социальной сети «Одноклассники», и прислать анкету и ссылку на видеоклип на электронный адрес [email protected].

- Мы не смеем ограничивать ваше творчество и желание удивить нас своими работами, получить высокую оценку профессионалов и признание друзей, - говорится в официальном объявлении телеканала. - Каждый участник может прислать любое количество видеороликов.

Видеоматериалы, допущенные к участию в конкурсе, будут размещены в группе телеканала «Ля-минор».

Лучший видеоролик выберет креативное жюри, а победители получат интересные и ценные призы. Автора самого душевного видеоклипа ждет музыкальный центр с системой караоке, подарок за второе место – видеокамера, обладатель почетного третьего места получит плеер. А для финалиста номинации «Спецприз» приготовлен презент от артиста Сергея Любавина.

Intermedia

Быстрый поиск: