Погиб участник съемок нового клипа «Дискотеки Авария»

«Дискотека Авария» представила публике новый клип на песню «Качели» и поделилась секретами со съемочной площадки.

Презентация видео прошла на высоте птичьего полёта в гламурном ресторане, на 60-м этаже башни "Запад" комплекса "Федерация". Посмотреть ролик и поздравить друзей с премьерой пришли Филипп Киркоров, Кети Топурия, Ева Польна, Арман Давлетяров, Катя Городон, Митя Фомин и многие другие.

Однако, как рассказали Heat.ru сами "аварийцы", в США съёмки нового супервидео про мексиканских бандитов не обошлись без неприятностей и влетели им в копеечку.

Началось всё с неожиданной аварии на площадке. Во время выполнения одного из трюков с грузовиками и полицейскими машинами водитель не рассчитал скорость и многотонный грузовик протаранил арендованную легковушку полицейских. Страховая компания, совместно с которой в Америке работали ребята, отказалась платить за два вдребезги разбитых авто.

- Всего один кадр обошёлся нам в 30 тысяч долларов, но он того стоил, - рассказал Heat.ru Алексей Серов. - К тому же у нас не было права на вторую попытку, момент столкновения автомобилей снимали сразу несколько камер.

В итоге продюсерам группы пришлось раскошелиться после окончания съёмок на 30 тыс. долларов, что в переводе на российскую валюту составляет почти миллион рублей. Плюс ко всему Алексею Рыжову и Анне Хохловой выписали чек на 2 тыс. долларов за поцарапанную крышу грузового трака, на котором они танцевали в обуви, забыв о просьбе режиссёра надеть перед этим специальные бахилы.

Но несмотря на чек с внушительной суммой неустойки, которую артистам пришлось заплатить американской автомобильной компании, Алексей Рыжов, Анна Хохлова и Алексей Серов остались довольны проделанной работой.

У клипа оказалось трагическое продолжение. Участник съемок, пилот вертолета Дэвид Гибс отправился в ночную экспедицию с телеканалом «Discovery» и потерпел крушение - в кабине найденного воздушного судна в живых не осталось никого...

Поэтому новый клип солисты группы "Дискотека авария" решили посвятить именно ему, ведь Дэвид даже несколько раз появляется в кадре ролика.

Заехал поздравить с премьерой "Дискотеку Авария" и сам поп-король Филипп Киркоров, однако излишнее внимание прессы к его персоне артиста не порадовало - спустя 15 минут он покинул праздник. Еще меньше пробыла на вечеринке молодая мама Карина Кокс, которая поразила всех идеальной фигурой. Поблагодарив друзей за приглашение, Карина поспешила на выход, ведь на парковке в машине ее ждал муж и 7-месячная дочка Камилла.

- Несмотря на то что я наконец вышла из декретного отпуска и уже даю концерты, на нянь оставлять дочку не хочу, - рассказала Карина Кокс. - Везде беру ее с собой!

Быстрый поиск: