У Пугачевой и Галкина родилась двойня

В семейной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло радостное событие, которое повергло в шок всю страну.

Супружеская пара стала родителями. Первой об этом сообщила жена Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова.

- Это действительно правда! - рассказала Юлия. - Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Для мальчика счастливые родители выбрали необычное имя Гарри, а девочку решили назвать Елизаветой. Дети появились на свет под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера 18 сентября в одной из московских клиник.

- Лиза и Гарри абсолютно здоровы, роды прошли хорошо. Сейчас детей уже привезли в Грязь, ухаживать за ними родителям помогают няня и врач, - рассказала Heat.ru директор Аллы Борисовны - Елена Чупракова.

Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения - выносила их суррогатная мать.

- Да, эта информация соответствует действительности, - официально подтвердила Heat.ru сенсационную новость пресс-секретарь дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте Дарья Бурлакова. - Сейчас их все поздравляют, мы все очень рады за них, и конечно же, Кристина.

Алла Пугачева и Маским Галкин поженились два года назад, хотя вместе пара живет уже около 12 лет.

Быстрый поиск: