Александр Добронравов выпустил «The Best»

30 июля в свой день рождения Александр Добронравов выпустил на iTunes сборник своих лучших композиций «The Best» в авторском исполнении.

Александр Добронравов является автором многих известных песен для Григория Лепса, Филиппа Киркорова и группы «Белый орёл» - впервые собрал на своём авторском сборнике композиции: «Как упоительны в России вечера», «Я куплю тебе новую жизнь», «Где-то за тучами», «Пять звезд», а также хиты собственного репертуара «Волчица», «Ромашки», «Дочка», «Осень – золотые листопады», «Безнадёга» и многие другие.

Трек-лист:


1. Как упоительны в России вечера
2. Крик на морском берегу
3. Безнадега
4. Осень - золотые листопады
5. Ромашки
6. Маленькая дочка
7. Я куплю тебе новую жизнь
8. Добрый вечер
9. Мишель
10. Одинокая волчица
11. Любовь - Пять звёзд
12. Не сказать, что люблю
13. Чечёточка
14. Территория любви
15. Где-то за тучами
16. Как упоительны в России вечера (New Vesion)

«Эксперимент с выпуском альбома своих лучших композиций на iTunes для меня впервые. Захотелось подвести итог, а что же сделано за 29 лет творческой деятельности и выделить какие-то главные композиции. Этот сборник для меня является водоразделом, потому что сейчас готовится новый концептуальный материал - альбом и программа, которую можно будет скоро услышать», - рассказывает Александр Добронравов.

Также 30 июля состоится творческий вечер Александра Добронравова "Просто 52" на сцене Концерт-Холла "Хрустальный" в Ялте, который пройдет в день рождения певца и композитора. В программу концерта включены лучшие песни из репертуара Александра Добронравова и новые композиции, которые прозвучат впервые.

Быстрый поиск: