«ДДТ» отправляется в тур в поддержку «Прозрачного»

Группа «ДДТ» готовится к масштабному туру в поддержку своего нового альбома «Прозрачный».

Уже подтверждены выступления коллектива в городах Сибири, республики Беларусь и Эстонии.

Сибирский тур «ДДТ» 2014 года стартует 2 ноября с концерта в Иркутске. После этого коллектив посетит Красноярск (4 ноября), Новосибирск (4 ноября), Барнаул (8 ноября), Томск (10 ноября) и Омск (12 ноября). После недельного перерыва гастроли «ДДТ» продолжатся в Тюмени (23 ноября), Кургане (25 ноября) и казахстанском Петропавловске (27 ноября).

ДДТ
ДДТ

В декабре «ДДТ» повторит презентацию альбома «Прозрачный» в Москве. Напомним что впервые этот альбом в столице был представлен в июне на открытой площадке Зелёного театра. Теперь же, приняв во внимание пожелания публики, «ДДТ» снова сыграет новую программу в клубе Stadium Live.

Уже начал формироваться гастрольный график «ДДТ» на первую половину 2015 года. Коллектив подтвердил концерт-презентацию альбома «Прозрачный» в столице Эстонии – городе Таллине. На официальном сайте группы датой его проведения значится 13 февраля. Выступление пройдёт в новом спортивно-концертном комплексе Tondiraba.

Также в феврале 2015 года «ДДТ» покажет «Прозрачный» в республике Беларусь. Группа выступит в четырёх городах: Витебске, Гомеле, Бресте и Минске. Выступления пройдут с 20 по 26 февраля. Ну а в конце мая и начале июне «ДДТ» сыграет перед своими поклонниками, проживающими в Германии.

Кроме того, 23 октября «ДДТ» примет участие в благотворительном фестивале «НочлежкаFest», который уже в третий раз пройдёт в Санкт-Петербурге. Сборы от этого концерта пойдут в фонд помощи бездомным.

Быстрый поиск: