Экс-виагра Романовская рассказала о «Тайной любви»

На днях состоялась премьера нового клипа экс-участницы группы ВИА Гра Ольги Корягиной-Романовской.

Творческая команда Романовской, во главе с продюсером Андреем Сергеевым, решили снимать клип на песню украинских авторов Алены Мельник и Тараса Паненко, которых мы знаем по песням Анжелики Варум.

Трек «Тайная любовь» понравился и Романовской и Сергееву с первых же аккордов, и было принято решение снимать клип в прекрасном Будапеште.

Режиссером клипа выступил Кирилл Кузин, который сумел показать в одной видео работе три эпохи: наше время, ХХ век и XIX. Такое решение было принято неспроста, ведь подобные перевоплощения помогли раскрыть суть любовной истории и тонкую душу Романовской.

Съемки длились более двух дней, а так же было задействовано большое количество массовки. Не смотря на очень холодную погоду, все актеры и Ольга получили огромное удовольствие от съемочного процесса.

Эскизы для костюмов к клипу Ольга Романовская конструировала самостоятельно. Удивительно то, как изменилась подача музыкального материала и актерское мастерство Ольги, со времен ее певческой карьеры в Виа-Гре. Артистка с легкостью перевоплощалась в разные образы, и выглядела очень гармонично.

«После того, как я покинула группу Виа-Гра, вышла замуж и родила малыша, я поняла, что вернуться на сцену и заниматься любимым делом я смогу только в том случае, если каждый день буду работать над собой. Именно актерское мастерство, уроки вокала, помогли мне вжиться в роль и передать настроение песни и мои чувства» - рассказывает певица.

В свою очередь, Андрей Сергеев говорит, что «Ольга Романовская – это в первую очередь качественная музыка, которая раскрывает ее душу и наполняет сердца слушателей».

Клип на песню «Тайная любовь» можно увидеть на музыкальных каналах Украины и России.

Быстрый поиск: