Глеб Матвейчук споет «Избранное. Любимое. Для вас!»

Глеб Матвейчук представит москвичам и гостям столицы новую сольную программу «Избранное. Любимое. Для вас!».

Концерт состоится в Светлановском зале Московского Международного Дома музыки 27 ноября. Артист выступит в сопровождении Симфонического оркестра имени С.В. Рахманинова, дирижировать которым будет заслуженный деятель искусств России А.Петухов.

Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук

В программе прозвучат мировые хиты - «O sole mio», «Funiculi funicula», «Granada», популярные романсы и песни известных российских композиторов - «Гори, гори моя звезда», «Очарована, околдована», «Очи черные», «Подмосковные вечера», и конечно же, авторские композиции Глеба Матвейчука. Не забудет певец и о классике: он исполнит арию Альмиры «La scia ch’io pianga» из оперы «Ринальда» Г.Ф. Генделя и арию Калафа «Nessun dorma» из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини.

Глеб Матвейчук принимал участие в различных музыкальных проектах таких, как мюзикл «Дети солнца», рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда», мюзикл «Граф Монте-Кристо», ярко проявил себя в реалити-шоу «Русские теноры» и конкурсе «Две звезды». Актер много снимался в кино и на телевидении, в том числе в нашумевшем сериале «Маргоша». Написал музыку к 12 кинофильмам и нескольким спектаклям. Особого внимания заслуживает его работа в качестве композитора в фильме «Адмирал» и мюзикле «Территория страсти».

27 ноября, ММДМ
21 марта, Кремль

Быстрый поиск: