Киркоров благодарен Галкину за Пугачеву

Артист припомнил имениннику его отношения с Примадонной и признался, что благодарен ему за то, что он "сгладил" все углы.

18 июня, свой день рождения отмечает Максим Галкин. Популярному артисту, шоумену и супругу Аллы Пугачевой исполняется 37 лет. Особенно трогательное поздравление оставил имениннику Филипп Киркоров, пишет Segodnya.ua. Певец на своей официальной страничке в социальной сети Instagram написал Галкину: "Сегодня,18 июня,2014г, День Рождения моего Друга!!! Да да, порой "умом Россию не понять", но именно так я могу сказать о Максиме Галкине!! Не удивляйтесь! Именно ДРУГ!"

Максим Галкин
Максим Галкин

Далее Киркоров решил объяснить, почему он так привязался к Галкину, и вспомнил прошлое:

"То, что произошло в моей жизни десять лет назад, вовсе не из за Максима, а из за меня, а Максиму я только благодарен за то, что в той, не простой для нас с Аллой ситуации, когда чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита, он появился в нашей жизни, и сгладив все углы, не оставил в одиночестве удивительную Женщину, которая поет, а наоборот, сделал ее счастливой…!" – написал Киркоров.

Затем Филипп все же вернулся к основной теме – дню рождения Максима Галкина и поздравил именинника: "Я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу, и желаю ей только счастья, а Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, веселым, отзывчивым и искренним другом и мужем, в жизни не только нашей любимой и обожаемой Аллы, но и в нашей, его друзей! Будь счастлив дорогой Максим, здоров и конечно здоровья ,и радости Вашим с Аллой детям, Гаррику и Лизе, моим детям "точно уже скучно не будет"!!!!)))) Традиционно полных Аншлагов тебе, мой Друг".

Быстрый поиск: