Кристина Орбакайте призналась в своих страхах

Певица предъявила зрителю кружевные шорты и дефицитный в России товар.

21 апреля в Воронеже выступила Кристина Орбакайте. Дочка Аллы Пугачевой дала концерт в воронежском цирке, собрав две трети зала. Оказалась среди зрителей и поклонников таланта артистки Таисия Корнилова, известная дрессировщица слонов, которая завершала свои гастроли в Воронеже.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

- Тая Корнилова! – представила Орбакайте старую знакомую залу, когда та вручали ей букет роз. – Мне везет - на гастролях встречаю друзей!

В награду на остальные букеты от безымянных поклонников Кристина посылала публике мириады воздушных поцелуев.

- Я пою о женской доле, - продолжала развлекать Кристина Орбакайте собравшихся вокруг арены. – Она может быть счастливой и печальной. В основном же по этой причине у меня больше слушательниц, чем слушателей.

Предъявляя дефицитный в России товар – хорошие песни, которые в первую очередь поступают самым известным исполнителям – певица говорила полагающиеся в таких случаях слова, но в то же время толковала о личном:

- Любовь нас с вами может делать ненормальными. …Но главное – чтобы она не превращалась в привычку.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

И то ли по случайности, то ли в пример того, как бороться с рутиной, Орбакайте вместо традиционной балетной пачки, в которой ее помнят зрительницы, появилась на арене в кружевных эротических шортах. Или шорты были намеком на то, как успешная женщина, а Кристина Орбакайте именно такая, должна покорять противоположный пол.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: