«Квартет И» выступит с Макаревичем, «Чайфом» и БГ

Театр «Квартет И» представит московской публике свой специальный выпуск спектакля «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть».

Совместный театрально-музыкальный проект участники Квартета И подготовили для своих почитателей с давними друзьями – Андреем Макаревичем, группой «Чайф» и Борисом Гребенщиковым, и конечно, командой «Несчастный Случай» во главе с Алексеем Кортневым.

Квартет И

«Квартет И» – это, прежде всего, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и режиссер Сергей Петрейков. Они, как никто, умеют шутить о непростых отношениях мужчины и женщины, о мужской дружбе, о детях, семейных ценностях, да и вообще о жизни.

Новый спектакль отличается от предыдущих не только новыми музыкальными интеграциями, но и тем, что актеры, разговаривая со зрителем, будут зачитывать письма, написанные людям, сыгравшим разные роли в их жизни. Кто-то из адресатов живет сейчас, кого-то – уже нет, а кого-то артисты вообще выдумали. Эти письма сближают зрителя с актерами, почти каждый из них узнает в тексте себя или что-то новое о себе.

22 и 23 ноября 2014 года, Crocus City Hall, 19:00.

Быстрый поиск: