Макс Барских презентовал альбом «По Фрейду»

На днях в столичном ресторане MAXIM Bar прошла концертная презентация видеоальбома «По Фрейду» автора и исполнителя Макса Барских, над которым артист работал последние два года.

На вечеринке с участием российских селебрити и журналистов Барских представил не только свежий музыкальный материл, но и новую концертную программу с музыкантами. Поздравить певца со столь значимым событием в его творческой жизни пришли Юлия Савичева, Глюк'oZа, Сати Казанова, «Дискотека Авария», экс-супргуга Алана Бадоева телеведущая Жанна Бадоева, Настя Задорожная, журналист Артур Гаспарян, Влад Соколовский и многие другие. Встречал гостей лично известный режиссер и продюсер Макса Барских Алан Бадоев.

Макс Барских
Макс Барских

Перед выходом исполнителя на сцену гостям презентации был показал документальный фильм - монолог «По Фрейду», спродюсированный Аланом Бадоевым. В нем Макс Барских рассказал о том, как проходила запись новой пластинки. После чего перед собравшимися выступил и главный герой вечера, который исполнил со сцены абсолютно новые композиции, такие как «»По Фрейду», «Hero_In», «Небо», «Отпусти», «Слова» и многие другие. Песню «Колыбельная» Макс спел на украинском языке.

«Мне было очень важно именно сейчас дать концерт в Москве, где у меня много друзей и поклонников. Я хочу, чтобы это место на короткие полтора часа стало местом любви, единства и взаимопонимания. Сегодня мы просто люди, которые не смотрят телевизор, а смотрят друг другу в глаза», - обратился к гостям со сцены Макс Барских.

"Публика в этот вечер была в восторге от выступления Макса. А главное, никто из присутствующих даже не вспомнил о нынешних противоречиях между Россией и Украиной.

Напомним, что 14 февраля артист представил сразу тройной релиз: видеоальбом «По Фрейду», клип на композицию «Отпусти» и документальный фильм-монолог о создании альбома, продюсером которого выступил Алан Бадоев. Видеоальбом «По Фрейду» в первый же день продаж на iTunes занял первую позицию в РФ и Украине, опередив Daft Punk, группу "Моральный кодекс" и многочисленные романтические сборники. Работа над этим альбомом заняла у музыканта два года (предыдущий англоязычный диск Z.Dance выходил 2 мая 2012 года).

Быстрый поиск: