Макс Барских собирает видео со всего мира

В преддверии выхода нового летнего сингла «Здесь и сейчас» (Freedom to Live) Макс Барских собирает единомышленников – молодых, прогрессивных, свободных людей по всему миру, чтобы создать больше, чем просто клип.

Для этого музыкант совместно со своим продюсером Аланом Бадоевым организовали акцию, а которой может принять участие совершенно любой человек из разных точек мира. Каждый желающий сможет записать видео, которое потом войдет в клип. Рассказать свою историю жизни, рассказать о своем городе, о своей стране и сделать инсталляцию с одним их трех слов: Мир, Свобода, Любовь.

- Думая об этом лете, я пришел к простой истине: изучая мир, мы становимся свободны, - объясняет свою идею Макс. - Обретая свободу, мы получаем любовь! Я верю в каждый миг, в каждый восход солнца и уверен, что так же чувствуют и мои поклонники! Я хочу сделать больше, чем издать песню и снять клип. Я хочу чувствовать себя гражданином мира, объединить сотни людей на планете. Сегодня это главный мой приоритет.


Макс Барских

Участие в акции уже подтвердили представители более чем 40 стран. Также во всемирной акции "Мир. Свобода. Любовь" (Pease. Freedom. Love) все еще могут принять участие все желающие. Правила участия очень просты.

Для этого всем желающим необходимо снять на камеру свой город, рассвет, своих приятелей и показать, как они проводят время (будь то катание на велосипеде или же игра в волейбол). Также приветствуется съемка веселого розыгрыша, танца в центре города или любительского спектакля. Тема может быть любой, основные условия – динамичность картинки, оригинальность и яркие наряды.

А под конец, выбрав для себя одно слово из трех: "Мир", "Свобода", "Любовь" на любом языке, необходимо будет сделать с ним инсталляцию, обыграв слово по-своему. Сюжет нужно снять в центре своего города или в значимом для тебя месте. Главное, по словам музыканта и продюсера, чтобы материал был пропитан энергией, солнцем и яркими красками.

Видео, снятое в HD-разрешении, следует загрузить на файлообменник Mega.co.nz, а ссылку на него отправь на один из этих электронных адресов: [email protected] или же [email protected]. Работы принимаются до 5 июня.

Быстрый поиск: