«Мумий Тролль» представил «Vitamins»

Группа «Мумий Тролль» представила первый сингл со своего второго англоязычного альбома, релиз которого запланирован на начало следующего года.

Композиция под названием «Vitamins» опубликована в виде обычного и 3D видеоклипов, пишет Репродуктор.

Оба ролика опубликованы на официальном канале группы «Мумий Тролль» на портале Youtube. В основе сюжета, который для обеих версий одинаковый, лежит история из жизни супергероя Утерусмен, имя которого на русском языке звучит, мягко говоря, странно – «человек-матка». Новое видео от владивостокского коллектива – это художественное осмысление истории про супергероев в актуальном цифровом формате.

Режиссёром клипа «Vitamins» стала китайская художница Лу Янг, ранее уже сотрудничавшая с группой «Мумий Тролль». В частности, вместе с нею было создано видео на композицию «Брат Три», вошедшую в альбом «SOS Матросу». 3D-версию ролика выполнил американский художник Крис Янг.

Премьера англоязычной композиции «Vitamins» состоялась на фестивальных выступлениях «Мумий Тролля» в Азии текущей осенью. Версия этой песни на русском языке появится чуть позже. По словам Ильи Лагутенко, она войдёт в альбом «Пиратские Копии», над которым в настоящее время работает коллектив. Кстати, на неё также будет снят видеоклип, созданием которого уже сейчас занимается крымский художник Артём Лоскот.

Быстрый поиск: