Найк Борзов выпустил «Везде и Нигде» на виниле

Седьмой альбом «Везде и Нигде» Найк Борзов выпустил весной 2014 года, после этого представил новую программу с лучшими музыкантами России в московском Главклубе, собрав аудиторию из 2000 преданных чистому рок-н-роллу фанов.

В начале сентября вышел концертный клип «Ты горишь», снятый на этой презентации, и сейчас Найк отправился покорять города России, Прибалтики и Европы с новой пластинкой - 40 концертов до 8 декабря этого года - лучший показатель востребованности кумира рок-н-ролла сегодня.

В своем осеннем туре Найк исполняет программу из своих старых хитов, а также материал свежей работы «Везде и Нигде» — совсем неожиданной и оттого очень хорошей. «Великолепная и разнообразная пластинка с потенциальными хитами», — расхвалил ее российский Rolling Stone.

За 4 года, прошедшие с момента выпуска альбома «Изнутри», Найк был везде и нигде – создавал и разрушал, исчезал и появлялся. Оставаясь верным себе, и являясь приверженцем больших монументальных полотен, с возрастом и опытом, Найк Борзов, уделил большое внимание деталям, создав единое пространство, в котором звучит настоящий чистый рок-н-ролл, радостно-грустный, сексуально-философский, охватывающий все, что может сказать артист своему слушателю. С одной стороны альбом для избранных, понимающих неповторимый сарказм героя, с другой стороны, возможно именно это полотно обратит на себя внимание нового поколения меломанов, бродящих в поиске настоящей музыки космоса и муравья.


Дизайн альбома Найка разработал художник Александр Бердин-Лазурский из Самары. На обложке "Везде и Нигде" на фоне желтеющей нивы изображена человеческая грудная клетка, обвитая растениями и змеями, с сердцем внутри. "Когда Найк скинул мне альбом, чтобы послушать, я включил его по кругу и начал рисовать. И вот вышла именно такая обложка. А уже после того, как она была готова, придумалось название".

Теперь альбом доступен не только на CD-носителях, но и выпущен эксклюзивным тиражом на виниле.

Быстрый поиск: