Nazareth выпустит новый альбом в июне

Рок-группа Nazareth объявила о выпуске нового студийного альбома.

Как сообщает «КМ» со ссылкой на официальный сайт коллектива, пластинка, получившая название «Rock ‘n’ Roll Telephone» увидит свет 9 июня текущего года. 23-й по счету полноформатник стал последней студийной работой Nazareth с участием вокалиста Дэна Маккаферти, который покинул группу в конце 2013 года.

«Если этот альбом последний для Дэна, то он уходит достойно, оставив наследие одного из величайших вокалистов», - говорится в пресс-релизе к альбому.

В трек-лист «Rock ‘n’ Roll Telephone» вошло 11 новых песен. Пластинка будет доступна в формате CD, двойного делюксвого издания, а также на виниловом носителе. В делюкс-издание на второй диск войдут бонусные студийные записи, а также пять концертных треков.

На текущий момент Nazareth репетируют концертную программу с новым вокалистом Линтоном Осборном, который занял место Маккаферти у микрофонной стойки. В скором времени коллектив вновь отправится в тур, и, в частности, выступит в России. Концерты пройдут в Санкт-Петербурге (14 апреля), Екатеринбурге (15 апреля), Уфе (17 апреля) и Москве (21 апреля).

Быстрый поиск: