Нюша: Прокатчики «Питера Пэна» не выполняли финансовые обязательства

На днях стало известно, что популярную певицу Нюшу решили выгнать из шоу «Питер Пэн», где она должна была играть роль феи Динь-Динь

По словам продюсера проекта Артура Шачнева, 24-летняя артистка нарушала всевозможные условия контракта, отчего компания потерпела убытки в размере 1 миллиона долларов. Узнав о расторжении сотрудничества, представители Нюши были фраппированы, во время подготовки к премьере претензии были лишь со стороны артистки к продюсерам шоу, при этом расторгать контракт менеджмент Нюши не стал.

Нюша
Нюша

В интервью SUPER представители юной поп-дивы озвучили свою позицию:

— Ни один из так называемых фактов, приведенных продюсером шоу «Питер Пэн» господином Шанчевым, не имеет ничего общего с действительностью. Мы предполагаем, что у организаторов шоу возникли проблемы с реализацией шоу в Москве. В наших глазах все это выглядит как попытка снять с себя ответственность, сопряженная со специально организованной скандальной пиар-акцией, — заявил директор певицы. — Со стороны промоутеров, напротив, происходят систематические нарушения договорных обязательств. Например, в СМИ публикуются несогласованные с нами рекламные материалы. Очевидно, что у такого артиста, как Нюша, существуют достаточно высокие требования к качеству выпускаемого материала, а в данном случае ей предлагали выпускать некачественный материал. Несмотря на это Нюша продолжала участие в проекте, не отказывала в фотосессиях, интервью, записывала сингл и снимала клип — все это при том, что исполнение финансовых обязательств со стороны заказчика не происходило в течение трех месяцев. Мы неоднократно указывали на нарушения договора и пытались решить разногласия в рабочем порядке путем переговоров. Сегодняшнее заявление господина Шанчева было для нас полной неожиданностью.

Быстрый поиск: