Появился музыкальный альбом «Sochi 2014»

АНО Оргкомитет “Сочи 2014” и компания Believe Digital выпустили официальный музыкальный альбом Олимпийских игр «Sochi 2014» 23 января 2014 года.

В пластинку вошли песни, победившие во всероссийском конкурсе композиций на спортивную тематику, в исполнении которых приняли участие звезды российской эстрады, сообщает Intermedia. Песни для «Sochi 2014» были записаны вместе с Валерией, Дмитрием Колдуном, “Бурановскими бабушками”, Алёной Свиридовой, Жасмин, Владимиром Пресняковым, Жанной Фриске, Александром Буйновым, Денисом Майдановым и группой “Корни”. Кроме того, в альбом вошел официальный гимн Олимпиады в исполнении Димы Билана, Филиппа Киркорова, Тимати, Валерии, Юлии Савичевой, Владимира Преснякова, Софии Ротару, Макса Покровского и др., трек от Алины Арц «Олимпийский танец» и официальный гимн эстафеты олимпийского огня “Сочи 2014” в исполнении певицы Елки и Змея.

Официальный альбом Олимпийских игр “ Sochi 2014” будет доступен только в цифровом формате.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Все песни хороши и достойны,

Все песни хороши и достойны, чтобы быть в этом альбоме! Но больше всего меня порадовала песня от Дмитрия Колдуна! Она невероятно вдохновляет и дает силы идти вперед! Вперед, что ощутить тот самый яркий вкус победы!)) Спасибо!

Все гимны хороши, но больше

Все гимны хороши, но больше всего понравился гимн в исполнении Дмитрия Колдуна и Кирилла Уханова! Гимн получился "солнечный" и задорный! ))))

Почему не включили

Почему не включили превосходную песню Севары для спортсменов олимпийцев "Victory (Сочи 2014)"?