Сергей Пенкин споет в Крокусе The Best

15 февраля в концертном зале Crocus City Hall состоится концерт Сергея Пенкина.

Название концертной программы – «The Best». Певец исполнит свои самые популярные хиты.

Сергей Пенкин – один из самых ярких и необычных артистов на российской эстраде. В конце 80-х, в период становления российского шоу-бизнеса, Сергей Пенкин всегда был на шаг впереди: шокирующие костюмы ярких цветов и необычные головные уборы. Такие были разве что у Элтона Джона, Майкла Джексона или Боя Джорджа. Пенкин действительно был в авангарде, и первым, из тогда еще советских артистов, вышел на сцену в столь смелом образе. Публика, уставшая от гимнов и серых будней, приняла Сергея мгновенно и по достоинству оценила его творчество. Сергей идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце. Зрители же принимают его таким, каков он есть.

Сергей Пенкин

Концерты Сергея Пенкина – это всегда завораживающие шоу, поражающие красотой и оригинальностью. Сергей умеет очаровывать публику своим потрясающим сценическим образом с шокирующими костюмами ярких цветов и, конечно же, своим уникальным голосом – певец занесен в Книгу рекордов Гинесса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы.

15 февраля в Crocus City Hall поклонники Сергея Пенкина смогут насладиться  уникальной концертной программой «THE BEST», на концерте будут исполнены всеми любимые песни.

Быстрый поиск: