Spice Girls могут снова воссоединиться

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Би заявила о том, что не исключает возможности воссоединения коллектива для выступления на церемонии закрытия очередного сезона музыкального телешоу The X Factor, где артистка работает судьей.

Последний раз Spice Girls выступали в 2012 году, сообщает Intermedia со ссылкой на Metro.

После концерта на церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне Spice Girls не появлялись на сцене впятером. Впрочем, экс-солистка популярного коллектива говорит, что большинство ее бывших коллег по группе готовы собраться вновь. Принимать участие в этой акции пока не хочет лишь Виктория Бекхэм.

Spice Girls
Spice Girls

- Предложение Мел, конечно, заманчивое, однако она должна понимать, что для того, чтобы это случилось, всем девушкам придется пройти большой путь во всех смыслах этого слова. Кроме того, у них есть ряд обязательств, которые могут этому помешать, — так высказалась о возможном воссоединении Spice Girls Виктория Бекхэм.

По данным источников, близких к Мел Би, при помощи других экс-участниц Spice Girls она планирует все же убедить Викторию вновь выйти с ними на сцену. Spice Girls официально распались в 2008 году, однако согласились выступить четыре года спустя на закрытии лондонской Олимпиады.

Быстрый поиск: