Таисия Повалий отменила юбилей из-за травли

Украинская певица Таисия Повалий, вопреки традиции устраивать масштабное шоу и роскошный банкет для коллег по эстраде в честь юбилейной даты, отменила все праздничные мероприятия по случаю своего 50-летнего юбилея.

Причиной такому решению стала политическая травля артистки на Украине со стороны властей, недовольных частыми выступлениями артистки в России. Повалий даже внесли в некий черный список врагов Украины. В период военных действий на Майдане певица вынуждена была покинуть родной Киев из-за посыпавшихся в адрес ее семьи угроз. На данный момент артистка и ее окружение переживают не лучшие времена.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

— На сегодняшний день, учитывая определенную политическую составляющую в отношениях между Россией и Украиной, у нас не будет никаких концертов и серьезных праздничных мероприятий в честь юбилея жены, — с грустью признался SUPER муж певицы и ее продюсер Игорь Лихута. — Мы будем дома, в кругу семьи. Дети, Таисия и ее мама. Выпьем шампанского, съедим наши любимые славянские салаты, а если после выпитого шампанского будет хорошее настроение, то, может, даже попоем.

Быстрый поиск: