«Вельвет» дал сольный концерт в аэропорту «Внуково»

Настоящим шоком для пассажиров, вылетающих 2 июля из аэропорта «Внуково» стало мероприятие, организованное в честь дня рождения аэропорта - в этот день ему исполнилось 73 года.

В самом центре терминала под информационным табло, между стойками регистрации на рейсы, была устроена сцена, а системы оповещения периодически сообщали пассажирам о том, что в аэропорту состоится концерт группы «Вельвет».

Внимание вылетающих было привлечено к сцене задолго до начало концерта - продолжительный саунд-чек собрал огромное количество зрителей, которые то и дело смотрели на часы, чтобы не опоздать на свои рейсы. Звук разносился по территории аэропорта и заставлял людей тянуться к месту проведения концерта. Особенно эффектно прошел саунд-чек барабанов.

«Вельвет»
«Вельвет»

Концерт группы «Вельвет» начался в 17:00. Лидер коллектива Катя Белоконь между песнями напоминала пассажирам, чтобы были внимательны и не опаздывали на свои рейсы. Интерес с концерту проявляли не только вылетающие, но и пилоты, стюардессы и работники аэропорта.

После выступления к музыкантам подходили зрители и благодарили за подаренные эмоции - для всех этот вылет станет приятным воспоминанием. Оказалось, что некоторые слушатели приехали в аэропорт специально для того, чтобы побывать на концерте, поскольку концертная площадка уникальна, а это выступление стало первым в истории аэропорта живым рок-концертом.

Участники группы «Вельвет» поделились своими впечатлениями: «Это совершенно новый и необычный концертный формат. Акустика в таком огромном помещении непростая, и для нас было очень интересно, что получится. Поэтому, когда нас пригласили сыграть живьем, мы сразу согласились, были очень рады и взволнованы! И все получилось замечательно!»

Быстрый поиск: