«Винтаж» снял пророческий «Кризис»

Группа «Винтаж» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Кризис» со свежего альбома группы «Decamerone».

Режиссером клипа, интернет-премьера которого состоялась 13 августа 2014 года, стал Алексей Ракитин.

В пресс-службе коллектива считают, что песня «Кризис», записанная полгода назад, стала пророческой, приняв форму нашей объективной реальности.

- Возможно, работая над песней, музыканты не думали о том, что так скоро новости на всех каналах превратятся в один сплошной ролик под названием "Кризис", - говорится в пресс-релизе. - Но творческая интуиция безусловно уловила грядущие события.

Новый видеоклип "Винтажа", по словам создателей, это не постановочные кадры и не сценарные истории, а реалии нашей жизни. И музыканты считают, что ответственность лежит на каждом из нас.

- Желание иметь всё - мощный, но беспощадный двигатель, - говорят они. - Он работает на любом топливе и не брезгует ничем, лишь бы, не быть остановленным. Красивые люди с экранов телевизора, с рекламных щитов и со страниц глянцевых журналов убедительно демонстрируют свое превосходство над отстающими в этой бесконечной гонке за успехом. Вирус жадности проникает в самое сердце человека. И пока еще никто не задумался о создании вакцины от этой болезни...

Быстрый поиск: