Владимир Кристовский отдыхает с любовницей в Куршевеле

Во время новогодних праздников Владимир Кристовский был замечен в одном из самых популярных ресторанов Куршевеля Tremplin.

Там он появился в компании своей молодой возлюбленной — актрисы Ольги Пилевской.

Несмотря на то что прилетела парочка экономклассом, Кристовский водил девушку по одним из самых дорогих заведений. На это подруга певца отвечала бойфренду вниманием и любовью — прямо за обедом девушка взобралась к музыканту на колени и стала осыпать Владимира поцелуями.

На солнечной террасе ресторана Le Cap Horn влюбленные вовсю наслаждались жизнью: после обеда Кристовский и Пилевская обменялись нежными объятиями, после чего певец поехал кататься на сноуборде. Солист популярного коллектива увлекается этим зимним видом спорта вот уже несколько лет, поэтому и на французском курорте большую часть дня проводил на склонах.

Чего нельзя сказать о подруге рок-музыканта. Пока Владимир спускался по самым крутым горным трассам, Ольга отдыхала в отеле, гуляла по магазинам и общалась с друзьями.

Напомним, о романе Кристовского с актрисой стало известно в октябре 2013 года, когда журналисты Heat.ru засняли пару в центре Юрмалы во время одной из романтических прогулок. Владимир закрутил роман с молоденькой девушкой несмотря на то, что состоял в официальном браке.

Быстрый поиск: