Выступление «Потапа и Насти» сорвано на Украине

Украинский поп-дуэт Потапа и Насти Каменских стал очередной жертвой политической ситуации у себя на родине.

Музыкальный проект, продолжающий карьеру не только в украинском, но и российском шоу-бизнесе, подвергся травле в своей же стране, пишет Super.ru. На днях был сорван концерт группы в рамках акции помощи детям с восточной Украины в киевском клубе City Beach Club Family. Группе просто не дали выйти на сцену, передав по телефону угрозу, что во время выступления подожгут сцену.

Потап и Настя
Потап и Настя

Сами участники группы признались, что находятся в шоке от случившегося, ведь они всего лишь хотели помочь детям — жертвам военных действий, развернувшихся на юго-востоке Украины.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Чему удивляться то, если они

Чему удивляться то, если они бомбят жилые кварталы, убивают женщин, стариков и детей и ни одного слова сочуствия ни в прессе ни от жителей. Стоило Лорак и Повалий сказать просто нейтральные фразы, типо "я за мир в Украине", так их тут же предателями Родины объявили и гнобят в СМИ, а тут помощь детям ЮВ. Тоталитарные секты в связке со СМИ поработали на славу, из нормальных людей сделали озверевших и агрессивных зомби, которым стали чужды простые человеческие ценности.