Зара показала «Счастье над землей»

Певица Зара выпустила летнее видео на песню «Счастье над землей».

Как сообщает Intermedia со ссылкой на «Русское радио», в качестве места для съёмок артистка выбрала Доминиканскую республику. По сюжету, гуляя по кварталам города, певица знакомится с молодым человеком, ради смеха срывая с него шляпу, а главный герой, американский актер и «Мистер Доминиканская Республика-2013» Джонатан Чеко, становится проводником певицы по самым романтичным местам острова.

- Идея клипа родилась, когда мы прослушивали эту легкую, свежую песню и фантазировали, каким бы мог получиться видеоряд. Пришли к мнению, что это должна быть летняя история, в шутку представляли виды Кубы и Латинской Америки. Но идея настолько захватила нас, что мы всерьез задумались о съемках в экзотической стране, и выбрали Доминикану. Без приключений не обошлось: сложный перелет, перевозка специального вертолета для съемок, безумная жара, змеи, тарантулы, переправа с острова на остров на лодках. Помимо дикой природы, мы снимали в самом центре трущоб Санта-Доминго. Это очень колоритный, но настолько опасный район, что мы отказались от идеи снимать там сцены с Зарой, и не зря: местные ребята пытались украсть у нас камеру, и съемки едва не закончились серьезным конфликтом, – говорит режиссер видео, Алексей «Потап» Потапенко.

По признанию самой певицы, композиция «Счастье над землей» стала особенно приятным и ценным подарком для нее от поэта Михаила Гуцериева, композиторов Виктора Дробыша и Тимофея Леонтьева. - У меня не так много танцевальных песен, и я рада, что «Счастье над землей» - яркая, быстрая, заводная, наполненная солнцем и теплом. Я очень ждала именно такую песню, и она наконец-то нашла меня, – рассказывает о песне Зара.

Быстрый поиск: