Алла Пугачева отдала детей во французский детсад

Летом Примадонна задумалась о дополнительном образовании двухлетних Гарри и Лизы.

Тогда Алла Борисовна выбрала для сына и дочери дошкольное учреждение, где занимаются по системе Монтессори. Однако предпочтения певицы изменились – недавно дети пошли во французский детский сад, который находится недалеко от дома звезды в деревне Грязь. Возможно, такой выбор родители сделали и потому, что сам Максим Галкин около 20 лет изучал именно французский язык и знает его в совершенстве – так что в случае чего сможет выступить в роли репетитора для сына и дочки.

Алла Пугачева, Максим Галкин
Алла Пугачева, Максим Галкин

«Недавно была в гостях у Аллы Борисовны и Максима, – рассказывает «СтарХиту» крестная их сына Гарри, дизайнер Мила Ставицкая. – Их малыши уже вовсю болтают! Знают несколько слов на французском – встречали меня криками «бонжур», а после обеда сказали «мерси». Я считаю, что это правильно – с детства учить их языкам. Раньше к ним приходили педагоги на дом, а теперь все необходимые навыки и знания Гаррик и Лизочка будут получать в садике».

В учреждении преподают и второй язык – английский, правда, пока родители двойняшек решили сделать упор на изучение только одного. Воспитатели на французском репетируют с малышами спектакли «Кот в сапогах» и «Маленький принц». Кроме того, дети Аллы Борисовны и Максима слушают Моцарта и разглядывают картины Исаака Левитана, рисуют акварели, поют во французском хоре, их учат играть на кастаньетах и маракасах, танцевать вальс и балет. А каждый вечер они демонстрируют новые знания маме и папе.

Быстрый поиск: