David Bowie переиздаст «Let's Dance» на виниле

Песня «Let's Dance» Дэвида Боуи будет переиздана грядущим летом.

Композиция, выпущенная изначально в 1983 году, будет представлена на этот раз в лимитированном издании на желтом виниле, пишет belradio.net.

Композиция «Let's Dance», которая изначально входила в треклист одноименного альбома и занимала топовые позиции в британских чартах, на данный момент готовится к переизданию к открытию выставки британского рок-исполнителя и автора песен в Мельбурне.

На семидюймовой пластинке будет записана оригинальная версия произведения, а также запись «Let's Dance», которая была исполнена в ходе тура Дэвида Боуи «Serious Moonlight», во время выступления в Ванкувере. Обе песни будут переизданы специально для релиза. Сама пластинка будет официально выпущена 16 июля и будет ограничена в тираже, всего 550 копий, которые появятся в Австралийской галерее Australian Centre For The Moving Image.

«Let’s Dance» — заглавная композиция из одноимённого альбома Дэвида Боуи. Она была написана в 1982 году и выпущена в качестве первого сингла с этого альбома в 1983 году. Впоследствии этот сингл стал одной из самых популярных композиций британского исполнителя. По данным The Official Charts Company на 2012 год он является самым успешным в коммерческом плане синглом Боуи в Великобритании.

Быстрый поиск: