Duran Duran выпустит новый альбом на Warner

Warner Bros. Records подписала глобальный рекорд-контракт с Duran Duran.

Певец Саймон Ле Бон, клавишник Ник Роудс, басист Джон Тейлор и барабанщик Роджер Тейлор только что завершили работу в Лондоне над своим четырнадцатым студийным альбомом TBA.

Продюсировали альбом Нейл Роджерс, Марк Ронсон и Mr Hudson, новый альбом планируется к выпуску в сентябре этого года.

"Я очень рад приветствовать Duran Duran в семье Warner Bros.", - сказал президент Warner Bros. Records Dan McCarroll.

"Это культовая группа, которая продолжает делать блестящую вневременную поп-музыку. Соединение Duran Duran, Нейла Роджерса, Марка Ронсона и Mr Hudson создало уникальный рабочий коллектив, и песни, которые они создали вместе для этой новой записи, так же свежи и убедительны, как никогда в долгой карьере группы. Все мы в WBR с нетерпением ждем работы с ними, это новая захватывающая глава в истории компании".

Басист Джон Тейлор сказал: "Мы не могли быть счастливее, чем делать эту работу с Warner Bros., и я с нетерпением жду работы на нашем предстоящем релизе альбома не только с их командой в США, а также со всеми остальными сотрудниками в семье Warner во всем мире. Мы также рады, что эта сделка означает - мы воссоединимся с нашим каталогом после многих лет друг от друга - и в этом смысле мы действительно чувствуем себя немного как возвратившимися домой".

Быстрый поиск: