Faith No More переиздадут «классические» альбомы

Музыканты американской альтернативной метал-группы Faith No More сообщили о том, что планируют переиздать свои «классические» альбомы в делюкс-версиях.

Переизданию подвергнутся диски «The Real Thing» и «Angel Dust», пишет Belradio.

Первоначально пластинка «The Real Thing» была выпущена в 1989 году, а запись «Angel Dust», последовавшая за ней, была представлена спустя три года, в 1992-м. Данные альбомы будут переизданы 8 июня, на лейбле Rhino Records, в формате 2CD packages. Виниловые версии обоих записей должны будут появиться на прилавках магазинов уже в августе этого года.

Переиздания дисков будут включать в себя по целому набору. К каждому выпуску CD альбомов будут прилагаться по два диска. На одном будет сам альбом, на другом же будут записи раритетов, которые непосредственно относятся к альбому. То же касается и винила, каждый альбом будет включать в себя по две пластинки.

Третий альбом группы Faith No More «The Real Thing» будет переиздан с вокалом Майка Паттона, который, в свое время, заменил Чака Мосли. В треклист бонус-диска войдут каверы некоторых песен, среди которых: «Epic», «Falling To Pieces». Бонус-диск альбома «Angel Dust» будет включать в себя три концертных записи, а так же каверы некоторых треков.

Быстрый поиск: