«Герои» получили премию «Востоковидение-2015»

Премию "Востоковидение-2015" от радиостанции "Восток FM" ведущие утреннего шоу "Кофе по-восточному" вручили группе Герои.

Каждый год на волнах популярного радио "Восток FM" слушатели выбирают наиболее понравившиеся песни путем интернет-голосования, а потом компетентное жюри, в этом году это были: Авраам Руссо, Митя Фомин и Асти, в прямом эфире определяют победителя "Востоковидения-2015".

Группа
Группа "Герои"

Группа "Герои" набрала огромное количество лайков, тысячи заявок и СМС от слушателей, которым понравилась песня "Пока мы молоды". И это понятно, ведь цыганские краски голоса фронт-мэна группы "Герои" - Миши Пунтова - затрагивают струны души любого человека. - В наше время стало так мало позитивных и жизнеутверждающих песен, - заметил Митя Фомин, член жюри "Востоковидения-2015". - Эта песня именно такая и мне нравится! «Эта песня стала нашим счастливым билетом… Именно с ее появлением мы вдруг поняли, как поменялось наше мироощущение… Мы оглядываемся на прошлое, пытаемся заглянуть в будущее, гонимся за удачей и все это не имеет никакого смысла, если в вашей жизни нет любви… И именно об этом наша песня. Она очень искренняя, без понтов и пафоса, и речь в ней о самом простом и главном – о бесконечности любви и быстротечности времени! О том, что никогда не будет еще раз так хорошо, как сейчас… И все мы должны успеть сказать о самом важном - пока мы молоды, пока мы любимы…»

Песня «Пока мы молоды» уже принесла «Героям» первую музыкальную премию группы каналов Music Box («Лучшая раскрутка»), а клип на эту песню набрал почти два миллиона просмотров на Youtube. В 2014 году она стала неофициальным гимном выпускников школ и ВУЗов, и именно ее группа «Герои» считает своей визитной карточкой.

Быстрый поиск: