Игорь Крутой женил сына

В загородном элитном и усиленно охраняемом гольф-клубе Agalarov Estate столичный шоу-бизнес отметил бракосочетание единственного сына продюсера Игоря Крутого — Николая.

34-летний наследник владельца компании «Арс» женился во второй раз — первый брак мужчины, случившийся восемь лет назад, увы, закончился разводом, пишет Super.

О новой избраннице Крутого-младшего — эффектной брюнетке — не известно практически ничего, кроме того, что ее зовут Юлия Мирославская и что познакомили пару общие друзья. За несколько часов до празднования, прошедшего в огромном шатре, там же, на территории гольф-клуба, состоялась роспись Николая и Юлии. К слову, во время официальной части стало известно, что девушка взяла себе фамилию мужа, теперь став еще одной представительницей знаменитой фамилии.

Большую часть гостей пышного праздника составляло семейство Крутых — супруга композитора Ольга, его мама Светлана Семеновна, сестра Алла, дочери Александра и Виктория с супругом Давидом Берковичем, а также друзья — многочисленные звезды шоу-бизнеса. То тут то там звучали песенные лозунги Игоря Николаева «Выпьем за любовь», романтические аккорды из серенады всех времен и народов «Я люблю тебя до слез» в исполнении Александра Серова, а также рулады самого Крутого под аккомпанемент пианино. Ведущим торжества выступил главный «свадебный генерал» всех московских корпоративов и банкетов — Николай Басков, позволить себе которого на праздник в нынешнее непростое время могут лишь элиты.Басков тамадил, по традиции фонтанируя шутками и остротами, от которых болели животы у Валентина и Марины Юдашкиных и их дочери Галины, на днях самой собравшей всю Москву на собственной свадьбе, Алсу и Яна Абрамовых, Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, Анастасии Винокур, Евгения Папунаишвили и других представителей шоу-бизнеса.

Развлекательная программа перемежалась светскими разговорами и угощениями, среди которых в тот вечер пользовалось особенным спросом мясное ассорти, карпаччо из лосося и красное вино. Расслаблялись же уставшие от веселой свадебной кутерьмы гости с помощью грейпфрутовых кальянов и чая, коротая время на веранде.

Быстрый поиск: