Limp Bizkit показали плакат "Крым - Россия, Welcome"

На концерте американской рок-группы собралось 3700 зрителей.

Американская нью-метал группа Limp Bizkit выступила в Воронеже 10 ноября в рамках тура "Money Sucks", что переводится как "Деньги - отстой" по 20 городам России в честь 20-летия коллектива. При этом билеты стоили от 1000 до 6000 рублей. Организаторы концерта в зале Event-Hall продали 3700 билетов, что чуть меньше воронежской цифры 2013 года. Тогда фанаты американского коллектива раскупили 4500 билетов.

Limp Bizkit
Limp Bizkit

На этот раз на концерт в Воронеже приехали и поклонники Limp Bizkit из Липецка, Курска, Орла, Белгорода, Ростова и Брянска. Фред Дерст, женатый на девушке Оксане из Крыма, так завел публику, что молодые люди устроили привычный для рок-концерта слэм. Кстати, Фред Дерст в какой-то момент начал трясти в воздухе плакатом с надписью: "Крым = Россия, Welcome". И было не понятно в дыму, то ли это его плакат, то ли музыканту его передали из зала.

В результате кувыркания зрителей в толпе и веселой потасовки, подбрасывалась в воздух и терялась обувь, пропадали гаджеты. Однако охранники, на этот раз их было больше обычного, исправно следили за порядком. А парни в толпе тактично оберегали хрупких девушек. Так что после концерта фанаты писали в соцсетях, что на воронежском концерте Limp Bizkit потерялись телефоны, мол, сообщите, кто нашел. А парни тут же умоляли откликнуться ту самую симпатичную девушку, что стояла у сцены...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: концертный зал

Быстрый поиск: