Mariah Carey озвучит шефа полиции

Певица Мэрайя Кэри примет участие в озвучке нового фильма «Лего. Фильм. Бэтмен».

Голосом Мэрайи будет говорить шеф полиции Готэма комиссар Гордон - персонаж, который традиционно изображается как мужчина, пишет music.com.ua. Так, в сериале-приквеле про Бэтмена комиссара Гордона играет Бен Маккензи, а в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь» в его роли снялся Гэри Олдмен.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри дополнит впечатляющий состав актеров, среди которых Уилл Арнетт (Бэтмен), Ральф Файнс (слуга Бэтмена Альфред Пенниуорт), Зак Галифианакис (Джокер), Майкл Сера (Робин) и Розарио Доусон (Бэтгерл).

Режиссером «Лего. Фильм. Бэтмен» выступит Крис Маккей, ответственный за анимацию «Лего. Фильм», а продюсерами проекта станут Фил Лорд и Кристофер Миллер.

«Лего. Фильм. Бэтмен» – первый из трех фильмов, основанных на сюжете «Лего. Фильм». Выход картины в прокат состоится 10 февраля 2017 года. Его последователем станет фильм «Ниндзяго», который выйдет на экраны 22 сентября 2017. Его продолжит «Лего. Фильм. Сиквел» с премьерой 8 мая 2018.

Выпущенный в прошлом году «Лего. Фильм» принес кинокомпании Warner Bros более $468 млн. кассовых сбров по всему миру. Хит «Everything Is Awesome!!!» из саундтрека к фильму Теган и Сара исполнили на церемонии вручения премий Оскар в феврале нынешнего года.

Быстрый поиск: