Нетребко вышла на сцену в майке с Хворостовским

Друзья и коллеги Дмитрия Хворостовского, новость о тяжелой болезни которого потрясла всех, поддерживают его не только на словах.

В Москве на сцене Большого зала консерватории оперные звезды Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Екатерина Губанова и Александр Антоненко вышли к публике в финале концерта памяти Елены Образцовой в майках с фотографией Хворостовского, пишет Super.

Мотивирующие строчки «Дима, ты победишь!» украшали футболки, надетые поверх костюмов артистов. Красивый жест публика встретила громкими овациями — люди в зале встали.


Снимок с артистами в майках опубликовал в своем Instagram близкий друг Анны Нетребко — Филипп Киркоров, присутствовавший на концерте оперной дивы в Москве.

Напомним, в настоящее время 52-летний Дмитрий Хворостовский мужественно борется с онкологическим заболеванием — опухолью мозга. Легендарный баритон проходит лечение в Лондоне. Узнав о диагнозе, певец был вынужден отменить все концерты и гастроли до осени. Несмотря на печальную статистику лечения рака, сам Хворостовский не сдается. Дмитрий уверен — у него хватит сил справиться с недугом.

Быстрый поиск: