Pharrell Williams получит премию Fashion Icon Award

Фаррелл Уильямс, известный своим пристрастием к экстравагантным шляпам и невероятным туфлям, получит премию Fashion Icon Award.

Награда, которую каждый год присуждает Совет модных дизайнеров Америки (CFDA), будет вручена 1 июня в Нью-Йорке, в Lincoln Center, пишет music.com.ua.

Организаторы объяснили свой выбор лауреата нынешнего года тем, что индивидуальный стиль Фарелла оказал существенное влияние на поп-культуру в международном масштабе.

Фаррелл Уильям
Фаррелл Уильям
«Если бы мне нужно было назвать крутого парня, я бы назвала Уильямса, не только за его наряды и чувство юмора, но также за его доброту и открытость. Я не могу себе представить, чтобы он кому-то не нравился», - заявила модельер Диана фон Фростенберг, президент CFDA. В прошлом году обладательницей премии Fashion Icon Award стала Рианна, которая пришла на вручение награды в прозрачном платье. В свое время премиями также отмечались Джонни Депп, Lady Gaga, Кейт Мосс и Николь Кидман. Помимо музыкальной карьеры, Фаррелл Уильямс активно занимается фэшн-бизнесом. Он является со-основателем брендов одежды Billionaire Boys Club и Ice Cream Footwear, владельцем бутика в Нью-Йорке и соавтором дизайна украшений и очков для Louis Vuitton.

Быстрый поиск: