Пугачева отказалась прослушивать детей из-за угрозы терактов

От публичных мероприятий в связи с повышенным уровнем террористической угрозы сейчас отказываются многие организации и учреждения Москвы. Не стала исключением и школа детского творчества «Рецитал» под руководством Аллы Пугачёвой.

В эти дни в здании «Лотте плазы» стартовали кастинги в заведение, где детям преподавать собирается сама примадонна. Однако, как удалось выяснить SUPER, от масштабных отборов с личным участием Пугачёвой и привлечением СМИ администрация школы вынуждена была отказаться — дабы не привлекать большое внимание к мероприятию с участием большого количества детей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

По словам представителей учреждения, Алла Пугачёва отказалась приезжать в эти дни в центр Москвы — певица предпочитает не выезжать с территории замка в деревне Грязь. Примадонна, как и многие, напугана небезопасной обстановкой в городе. Однако совсем отменить прослушивания администрация детской школы не могла — по словам педагогов, многие дети и их родители приехали в столицу издалека. На прослушиваниях вместо Аллы Борисовны их отсматривают обычные педагоги. Родители будущих юных подопечных Пугачёвой претензий не высказывают, понимая, что масштаб мероприятий был сокращён исключительно в целях безопасности.

Быстрый поиск: 

Комментарии