Sia снимет фильм с танцовщицей из своих клипов

Австралийская исполнительница и автор песен Сия снимет фильм с участием танцовщицы из ее клипов «Chandelier», «Elastic Heart» и «Big Girls Cry» - 12-летней Мэдди Зиглер.

Сия уже написала сценарий для фильма «Sister»; помогал ей в этом детский писатель Даллас Клейтон, пишет music.com.ua. Сценарий основан на короткой повести, которую певица написала несколько лет назад.

«Я очень стеснялась рассказывать кому-то, что я хочу снять фильм, - призналась Сия. – Но в прошлом году после того как я сняла клип «Chandelier», я поняла, что у меня неплохо получается быть режиссером, и стала немного смелее».

Вокалистка также рассказала, что ее сценарий уже читали и оставили свои отзывы несколько друзей из киноиндустрии, включая актера Джоэла Эдгертона, комедийную актрису Уитни Каммингс и ее собственного мужа, режиссера и продюсера документальных фильмов Эрика Андерса Лэнга.

Режиссерский дебют Сии состоялся в прошлом году с видео «Chandelier», также она руководила съемками клипа «Big Girls Cry» и была со-режиссером эпатажного ролика «Elastic Heart» с участием Мэдди Зиглер и Шайи Лабафа.

Быстрый поиск: